Добро пожаловать в мир экзотики

С выбором места для путешествия сталкиваются и начинающие путешественники, и бывалые. Начиная от сезона года, заканчивая желаемыми целями. Выбор одинаково сложен для всех. Однако, бывалые справляются с выбором гораздо быстрее и чаще правильнее из-за опыта в этом нелегком деле)

Как выбрать место путешествия? Когда встает такой вопрос, все начинают искать ответ с тривиальных – сезон года, виза, цены… Но это стереотипы, ниже мы все подробно разберем. Важное правило – все путешествия осуществляются для Вашей души! Поэтому и начина следует именно с этого!

Как выбрать место для отдыха?

  1. Знаки судьбы быстрее всего помогут Вам определиться с направлением

На это вообще стоит всегда обращать внимание, а когда собираетесь в путь, так особенно! Главное задайтесь вопросом, куда же Я ЖЕЛАЮ поехать? Ответ не заставит себя ждать, главное его увидеть) Что это может быть? Приведем лишь некоторый перечень источников такой информации:

  • Реклама в городе — на билбордах, магазинах и заборах) Если вдруг Вы задались поиском места отдыха для души, а вам дают на светофоре листовку туристического агентства, не спешите ее выбросить! Это не означает, что нужно покупать тур именно в этом агентстве, но прийти или позвонить на консультацию обязательно стоит. Может во время разговора Вы услышите то ключевое, что дойдёт до вашего сердца! Например, во время консультации один туроператор Вам будет предлагать банальную Турцию и Египет, а у второго туроператора будут сидеть люди, которые рассказывают о путешествии на Мальдивы, уже стоит задуматься, а не знак ли это?!
  • Словестная информация со стороны – от проходящих людей, радио, новости по телевизору и т.д. Если Вы решили ехать в страну Х, а по радио вдруг передают плохие новости по этой стране, то меняйте свое решение не колеблясь! Порой отменные рейсы и опоздания спасают людям жизни! Но не зацикливайтесь! Так как современные новостные ресурсы – это кладезь отрицательных новостей, которые порой накрученные или вообще являются чистой ложью!
  • Нумерология – отличный помощник в выборе. Если у Вас на примете уже имеется конкретная страна, задайтесь вопросом – стоит ли ехать именно туда? Ответ ищете в цифрах: одинаковое время на часах, номера автомобилей, номера домов и вообще любые цифры, которые будут попадаться на глаза. Обращать внимание нужно именно на повторяющиеся и зеркальные цифры. Далее все просто – Гугл в помощь. Гуглим «ХХХХ что означает нумерология» и вуаля – ответ! Ответ читаем опять же на сайте, который чем то привлечёт Ваше внимание.

Парки

Экзотическая жизнь